Catégories
Matériel et gadgets déco

Un outil 3 en un

On mesure la quantité de pâte qu’il faut, on râpe le parmesan et on sert !

Astucieux non ?

Vu sur le site A+rstore – Prix 16 $

2 réponses sur « Un outil 3 en un »

Laisser un commentaire

Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *